Первый заезд в ралли принёс ё-мобилю 5-ое место

29 февраля 2012 - Администратор

В четверг, 23 февраля, спортивная команда компании "ё-авто" в рамках первого в своей истории участия в ралли-рейде заняла пятое место в абсолютном зачете, пишут "Вести". Речь идет о первом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам, который прошел в Белгородской области.

Первые две позиции в абсолютном зачете заняли экипажи команды G-Force Motorsport Виктора Воликова и Владимира Васильева. Обе машины выступают в категории T1 (SuperProduction). На 3-м месте экипаж Юрия Боровикова, выступающего в классе N (Национальный). Александр Желудов на гибридном "ё-кроссовере" занял 5-ю позицию с отставанием от лидера всего на 11 секунд.

Зато "ё-кроссовер" вместе со своей командой стал первым в категории RS (Рейд-Спорт). Второе место в категории занял Павел Ушаков на Toyota LC, 3-е – Алдис Вилцанс на Mitsubishi Pajero.

В пятницу, 24 февраля, пройдет второй день соревнований. Участники выйдут уже на второй спецучасток, тогда и начнется основная борьба.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3803 просмотра